Популярные темы

Скутер на трибуне, поедание торта и чистка зубов – подборка самых странных болельщиков

Дата: 09 ноября 2021 в 02:04


Скутер на трибуне, поедание торта и чистка зубов – подборка самых странных болельщиков
Стоковые изображения от Depositphotos

Быть футбольным фанатом — наверное, одна из самых простых вещей на планете. Подняться на трибуну, занять свое место и поддержать свою команду. The Sun собрал подборку самых ярких и странных футбольных фанатов, которые решили что обычное сидение на трибуне — слишком скучно для них.

Один фанат Баварии в Мюнхене стал популярным в 2018 году после того, как во время игры ему позвонили на кроссовок Adidas. Фаната сфотографировали после того как звезда мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер пробился к боковой линии для вбрасывания в начале второго тайма.

Один фанат «Челси» попал в заголовки газет в 2009 году после того, как его поймали за чисткой зубов во время игры на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» тогда победили «МЮ» (1:0) благодаря забитому голу Джона Терри, но люди по всей стране обсуждали странного фаната с зубной щеткой.

Радиоведущий Спуни шутил: «Почему у него на стадионе зубная щетка? И, что более важно, почему он чистит зубы?»

Скутер, который тайно пронесли на трибуны во время столкновения «Кротоне» с «Генуей» в 2017 году стал самым необычным явлением на стадионе. Похожий инцидент, произошел уже в итальянском футболе.

Еще в 2001 году фанаты миланского «Интера» украли скутер у болельщиков «Аталанты» во время визита в Бергамо, каким-то образом сумев пройти через строгие проверки безопасности и подняться до высшего уровня. Затем фанаты подожгли его и бросили.

Один фанат «Фулхэма» решил насладиться тортиком во время столкновения с «Лутоном» в октябре 2019 года.

Можно было увидеть, как болельщик разрезает торт, прямо на трибуне. Как он пронес нож а тем более как пронес десерт на футбольный матч – остается загадкой.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями