Чемпионат Англии. «Вест Хэм» — «Ливерпуль» 3:2. Видеообзор матча

Дата: 08 ноября 2021 в 18:34 Категория: Новости спорта

Лондон. Стадион «Олимпийский»
Главный арбитр: Крэйг Поусон
Ассистенты: Ли Беттс, Адам Нунн
«Вест Хэм» — «Ливерпуль» 3:2
Голы: Алиссон, 4 (авт.), Форнальс, 67, Зума, 74 — Александер-Арнольд, 41, Ориги, 83
«Вест Хэм»: Фабиански, Зума, Крессвел, Огбонна (Доусон, 22), Джонсон, Райс, Соучек, Форнальс, Антонио, Боуэн (Цоуфал, 84), Саид Бенрахма (Масуаку, 86)
Тренер: Дэвид Мойес
«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Робертсон, Матип, ван Дейк, Фабиньо (Минамино, 80), Салах, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен (Алькантара, 68), Жота (Ориги, 76), Мане
Тренер: Юрген Клопп
Предупреждены: Соучек, 45+7 — Александер-Арнольд, 55

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Вест Хэм» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в воскресенье, 7 ноября 2021 года в рамках 11-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Олимпийский» (Лондон) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 4 минуте забил гол Алиссон игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) забил гол в свои ворота.

На 41 минуте забил гол Трент Александер-Арнольд игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

На 67 минуте забил гол Пабло Форнальс игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия).

На 74 минуте забил гол Курт Зума игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 83 минуте забил гол Дивок Ориги игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.