Ассистенты: Маттео Пассери, Алессандро Костанцо
Голы: де Врей, 17 (авт.) — Чалханоглу, 11 (пен.)
«Милан»: Тэтэрушану, Томори, Калабрия, Кьер, Тонали (Беннасер, 71), Балло (Калулу, 46), Диас (Салемакерс, 59), Крунич (Бакайоко, 84), Кессье, Ибрагимович, Леау (Ребич, 59)
«Интер»: Ханданович, Бастони (Димарко, 84), Шкриньяр, Дармиан (Дюмфрис, 76), де Врей, Брозович, Барелла (Видаль, 68), Чалханоглу, Мартинес (Санчес, 84), Джеко (Корреа, 76), Перишич
Тренер: Симоне Индзаги
Предупреждён: Балло, 26
Нереализованный пенальти: Мартинес, 27

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Милан» — «Интер». Этот матч состоялся в воскресенье, 7 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан) и завершился вничью 1:1.

На 11 минуте забил гол Хакан Чалханоглу игрок команды «Интер» (Милан, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 17 минуте забил гол Стефан де Врей игрок команды «Интер» (Милан, Италия) забил гол в свои ворота.

В течение матча больше владела мячом команда «Интер» (Милан, Италия) но сыграли вничью с командой «Милан» (Милан, Италия).