Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций забил дважды за восемь минут и одержал победу

Дата: 08 ноября 2021 в 01:29

Никосийская «Омония» на выезде со счетом 2:0 переиграла «Этникос» в матче девятого тура чемпионата Кипра по футболу, сообщает Sports.kz.

Мячи забивали Лоизос Лоизу на 46-й минуте и Фотис Папулис на 54-й.

«Омония» набирает десять и очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. «Этникос» с двумя очками идет последнием.

Напомним, «Омония» является соперником алматинского «Кайрата» в группе H Лиги Конференций. Встреча команд в Алматы 16-го сентября завершилась ничьей 0:0. Ответная игра состоится 10 декабря на Кипре.

Следующий соперник «Кайрата» по Лиге Конференций сенсационно проиграл и прервал впечатляющую серию