«Команда была обескуражена». Наставник Зайнутдинова раскрыл причины разгромного поражения в матче РПЛ

Дата: 07 ноября 2021 в 00:39 Категория: Новости спорта

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги разгрома в гостевом матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:4), передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «ПФК ЦСКА».

— Пропустили два быстрых необязательных гола, из-за чего первый тайм провалили полностью. После таких мячей команда была обескуражена, пропустили следом и третий. Во втором тайме играли явно лучше, но после такой первой половины встречи это было не сложно. Могли забить и второй мяч, но не получилось.

— Перемена в игре во втором тайме — это следствие замен или разговора в раздевалке?
— Возможно как одно, так и другое. «Сочи» уже играл по счету, спокойно сел в защиту. Счет 3:0 придает уверенность, поэтому соперники спокойно могли сбавить обороты

— Иван Обляков в первом тайме получил болезненный удар в спину. У игрока есть повреждение?
— Да, Ваню заменили именно по медицинским показаниям.

Гол Зайнутдинова не помог ЦСКА избежать разгромного поражения в матче с прямым конкурентом за место в еврокубках