«Получили в ответ». В «Барысе» объяснили неудачную концовку первого периода и назвали ключ к победе над «Трактором»

Дата: 05 ноября 2021 в 20:19

Казахстанский «Барыс» встречается с челябинским «Трактором» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz.

После первого периода казахстанский клуб уступает со счетом 1:2, пропустив дважды в последней минуте перед перерывом. Итоги первых 20-ти минут подвел нападающий «Барыса» Мэтью Фрэттин.

— Неплохо начинать с гола, отмечая свое возвращение.
— Мы неплохо начали матч, я рад, что забил, поскольку это хорошо для команды. Я считаю, что мы хорошо провели период, за исключением последней минуты, пропустили одно шайбу, не смогли забить еще одну, в итоге получили в ответ.

— С чем это связано и что будете менять?
— Нужно забыть то, что произошло в первом периоде и выйти во второй также, как мы начали первый отрезок, играть по своей системе, свою игру, все вместе. Сейчас мы соберемся и выйдем на второй период с новыми силами.

Форвард «Барыса» разобрался на пятаке и открыл счет в матче с «Трактором». Видео