Российский клуб экс-тренера «Барыса» неожиданно проиграл аутсайдеру Востока КХЛ

Дата: 04 ноября 2021 в 18:19 Категория: Новости спорта

«Сочи», который возглавляет бывший тренер «Барыса» и сборной Казахстана Андрей Назаров, встретился дома с пекинским «Куньлунем» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Хозяева пропустили быстрый гол на седьмой минуте игры, отличился канадский нападающий пекинцев Тайлер Вонг. «Сочи» отыгрался на шестой минуте второго периода, шайба на счету россиянина Аслана Гараева. Несмотря на преимущество по броскам по воротам, хозяева пропустили шайбу от Спенсера Фу. В попытке сравнять счет сочинцы оставили свои ворота пустыми, но Райан Спрул оформил гол, подловив хозяев. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Куньлуня».

Потерпев первое поражение за четыре матча подряд, «Сочи» с 20-ю очками снова занимает последнюю строчку таблицы Западной конференции.

Напомним, что Андрей Назаров возглавлял «Барыс» и сборную Казахстана с 2014 по 2016 год.