Казахстанский хоккеист раскрыл секрет своего гола и высказался о незасчитанной шайбе в КХЛ

Дата: 03 ноября 2021 в 16:49

Казахстанский форвард «Металлурга» Павел Акользин рассказал о своих эмоциях после того, как судьи не засчитали заброшенную им шайбу в ворота СКА в первом периоде вчерашнего матча, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Павел Акользин после всё же смог поразить ворота Ларса Юханссона в середине второго периода. «Металлург» в выездном матче против питерских армейцев одержал победу по буллитам со счётом 3:2.

Павел Акользин после 23 матчей в составе магнитогорского клуба набрал 3 (2+1) очка.

— Отнёсся спокойно. Судье виднее был или нет офсайд. Это прошло, готовился дальше. Почему-то знал, что будет ещё момент и я забью. Мне сегодня ещё Лёха Маклюков в раздевалке сказал, что после первой шайбы я поставил чёрную метку. Раз шайба зашла, то зайдёт ещё раз.

Конечно, немного было обидно, что не засчитали. Я не так много забиваю. Но в целом, ничего. Я продолжал играть, старался помогать команде и все мои старания воплотились во втором периоде в гол, — рассказал Павел Акользин в интервью клубной пресс-службе.