Популярные темы

Изменен состав правления Jusan Bank

Дата: 02 ноября 2021 в 11:56


Изменен состав правления Jusan Bank
Стоковые изображения от Depositphotos

Совет директоров АО «First Heartland Jusan Bank» 29 октября принял решение исключить из состава правления банка Алимжана Альмамбетова, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на информацию, размещенную на сайте Казахстанской фондовой биржи (KASE).

«Из состава правления банка исключен Алимжан Альмамбетов – член правления, заместитель председателя правления», — указывается в сообщении.

С учетом внесенного изменения правление First Heartland Jusan Bank состоит из пяти человек: Айбек Қайып, Мирас Шайхысламов, Аскар Хамидуллин, Галия Маханова и  Максат Сайлыбаев.

Алимжан Альмамбетов курировал деятельность розничного блока. Он окончил Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования (KIMEP) по специальности бухгалтерский учет и аудит. В 2009 году получил степень магистра делового администрирования Judge Business School, University of Cambridge.

Имеет 15-летний опыт работы на различных позициях в нефтегазовых и телекоммуникационных отраслях. До прихода в Jusan Bank работал в должности члена правления в компаниях Tele2 Kazakhstan и Алтел.

В их числе кыргызский банк и компания, связанная с приобретением безнадежных активов

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями