Популярные темы

110-килограммовый мужчина похудел на 25 килограммов и раскрыл секрет успеха

Дата: 01 ноября 2021 в 13:07


110-килограммовый мужчина похудел на 25 килограммов и раскрыл секрет успеха
Стоковые изображения от Depositphotos

Весивший 110 килограммов житель индийского города Гургаон, штат Харьяна, похудел на 25 килограммов за семь месяцев. Секреты его успеха раскрыло издание Times of India.

46-летний Аншул Махшвари понял, что лишний вес мешает ему жить и добиваться целей. В какой-то момент стрелка на его весах добралась до 110 килограммов. Мужчина видел множество историй успеха худеющих людей и решил, что тоже может изменить ситуацию в лучшую сторону.

Материалы по теме

00:00 — 13 апреля 2018«Не пьют, не курят, не смотрят порно»Индийцы бросили есть топленое масло и помешались на бодибилдинге00:05 — 10 марта 2017«Вы готовы умереть, чтобы похудеть?»Как живут те, кто весил 500 килограммов, но сумел сбросить вес

В первую очередь он изменил рацион, главным принципом стал отказ от фастфуда и алкоголя. Теперь на завтрак он съедает сезонные фрукты. На обед — овощной суп и большую миску салата, а также блюда из бобовых. Индиец ужинает супами и овощами. Махшвари полностью исключил из рациона рис, но изредка позволяет себе немного, заедая супом из чечевицы.

Мужчина не занимается спортом за исключением ежедневных прогулок. Он считает, что ходьба и контролируемая диета — это лучший способ сбросить вес. Махшвари подчеркнул, что, как только он начал сбрасывать вес, его лицо стало стройнее, и он перестал быть зависим от таблеток для снижения давления.

Он отметил, что видел положительный результат, и это помогало ему не сдаваться. «Я знал, что если другие смогли это сделать, я тоже смогу», — пояснил мужчина. Он намерен продолжить худеть до тех пор, пока не достигнет веса в 75-80 килограммов. «Я понял, что нужно придерживаться истоков. Образ жизни, который вели наши предки, помог мне сбросить 25 килограммов. Теперь, когда я вижу, насколько более здоровой стала моя кожа, у меня еще больше энтузиазма», — заявил он.

Ранее сообщалось, что весившая 98 килограммов жительница Лондона, Великобритания, за год похудела на 36 килограммов благодаря отказу от одной привычки — сидеть в соцсетях. Как только англичанка перестала туда заходить, она начала видеть первые результаты в похудении.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями