«Кайрат-Москва» в большинстве не смог забить «Красаве»

Дата: 31 октября 2021 в 20:59

«Кайрат-Москва» в рамках 19-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ играл на выезде против «Красавы», сообщает Sports.kz.

В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине встречи борьба продолжилась, хорошую игру демонстрировал вратарь гостей Динмухаммед Жомарт. В середине тайма игрок «Красавы» Руслан Баширов получил вторую желтую карточку и был удален с поля, но гости численным преимуществом не воспользовались. Игра так и завершилась без забитых мячей — 0:0.

Команда Евгения Коструба набирает 20 очков и занимает шестое место в турнирной таблице ФНЛ-2. «Красава» с 27-ю баллами находится на третьей строчке.

«Красава» (Одинцово) — «Кайрат» (Москва) — 0:0
Удаление: Баширов 67.

«Обязан теперь обыгрывать». УЕФА оценил расклад сил в матче «Кайрат» — «Карабах»