Европейский клуб с футболистом сборной Казахстана в составе всухую проиграл прямому конкуренту

Дата: 31 октября 2021 в 19:29 Категория: Новости спорта

Краковская «Висла», за которую выступает казахстанский полузащитник Георгий Жуков, играла на выезде с «Плоцком» в рамках 13-го тура чемпионата Польши по футболу, сообщает Sports.kz.

Во встрече прямых конкурентов по таблице победу со счетом 2:0 праздновали хозяева поля. Лукаш Секульский на 39-й минуте размочил счет, а на 48-й оформил дубль.

Футболист сборной Казахстана Жуков вышел в стартовом составе и провел весь матч, отметившись желтой карточкой на 91-й минуте.

«Плоцк» набирает 16 очков и обходит в турнирной таблице «Вислу», которая с 14-ю баллами занимает 14-е место. Следующий матч краковчане проведут 7-го ноября против «Краковии».