«Карабах» под ноль разнес конкурента перед матчем с «Кайратом» в Алматы

Дата: 31 октября 2021 в 03:59 Категория: Новости экономики

Азербайджанский «Карабах» одержал крупную победу в национальном чемпионате — в рамках 9-го тура он дома разгромил «Нефтчи» со счетом 4:0, сообщает Sports.kz.

Победу «Карабаху» принесли Филип Озобич (10-я минута и 23-я, с пенальти), Абделла Зубир (14-я) и Марко Вешович (90+3). Отметим, что «Нефтчи» является одним из главных конкурентов «Карабаха» в борьбе за чемпионство. После этой победы «Карабах» с 20 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Азербайджана, а «Нефтчи» идет на втором, у него 17 очков.

Добавим, что 4 ноября «Карабах» сыграет с «Кайратом» в Алматы в матче четвертого тура группового этапа Лиги Конференций. На данный момент положение в группе таково: «Базель» — 7 очков, «Карабах» — 7, «Кайрат» — 1, «Омония» — 1.

Тэги новости: Новости экономики Алматы