Видео полного боя с десятой подряд победой Казахстана на ЧМ-2021 по боксу

Дата: 31 октября 2021 в 01:19 Категория: Новости спорта

Казахстанский боксер Санатали Тольтаев (весовая категория до 63,5 килограмма) встретился с молдаванином Василием Чеботарем в 1/16 финала чемпионата мира в Белграде, сообщает Sports.kz.

Казахстан выиграл десятый бой подряд на чемпионате мира по боксу в Белграде

Победу в этом бою одержал Тольтаев — он выиграл единогласным решением судей — 5:0 — и прошел дальше. Видео полного боя Санатали Тольтаев — Василий Чеботарь можно посмотреть ниже.

Также сегодня у сборной Казахстана успешно выступили Темиртас Жусупов (48 кг), Нурканат Райыс (75 кг) и Нурбек Оралбай (80 кг). Любопытно, что победа Санатали Тольтаева стала для Казахстана уже десятой подряд на турнире. На данный момент Казахстан понес лишь две потери: досрочно завершили выступление на турнире Бек Нурмаганбет (86 кг) и Нурлан Сапарбай (+92 кг).