Зайнутдинов узнал свою оценку за гостевой матч в составе ЦСКА

Дата: 31 октября 2021 в 00:39 Категория: Новости спорта

Аналитический портал WhoScored.com выставил оценки футболистам московского ЦСКА за гостевой матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «армейцы» с полузащитником сборной Казахстана Бактиером Зайнутдиновым в составе проиграли со счетом 0:1, передает Sports.kz.

Наставник Зайнутдинова оценил игру ЦСКА в матче с обидным поражением от «Рубина»

Лучшим в составе московского клуба стал российский нападающий Николай Заболотный с оценкой 6,9. Вторым и третьим стали защитники ЦСКА Игорь Дивеев (6,8) и словенец Яка Бийол (6,7).

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов стал одним из худших игроков стартового состава в матче. Футболист не реализовал момент после опасного удара в первом тайме и получил желтую карточку во втором. Портал поставил ему оценку 6,3.

Худшим же в матче с оценкой 5,9 стал Владислав Яковлев, вышедший на замену на 74-ой минуте игре и полузащитник Максим Мухин (6,1), сыгравший первый тайм, уступив во второй половине игры защитнику Георгию Щенникову.

Отметим, что после данного матча ЦСКА с 23-ю очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ.