Популярные темы

Турсынбаю Кулахмету рассказали о тяжелых последствиях поражения нокаутом

Дата: 30 октября 2021 в 09:49


Турсынбаю Кулахмету рассказали о тяжелых последствиях поражения нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

Журнал The Ring отметил сенсационное досрочное поражение казахстанского проспекта первого среднего веса Турсынбая Кулахмета (4-1, 3 КО) в рамках вечера бокса в Лондоне, сообщает Sports.kz.

Ранее непобежденный Кулахмет был остановлен доминиканцем Хуаном Карлосом Абреу (24-6-1, 22 КО) и лишился титула чемпиона WBC International в первом среднем дивизионе.

«В со-главном поединке вечера Хуан Карлос Абреу устроил апсет, нокаутировав ранее непобежденного Турсынбая Кулахмета в седьмом раунде.

34-летнему уроженцу Доминиканской Республики пришлось подниматься с канваса во втором раунде. Он уронил своего казахского соперника и отступал во время размена, когда „приземлил« сильный удар правой, который оставил Кулахмета лежать лицом вниз на настиле на отметке 1:25 седьмого раунда.

Эта победа ознаменовала первый бой Абреу с момента досрочного поражения от сенсации полусреднего веса Джарона „Бутса« Энниса в прошлом сентябре. Победа, скорее всего, поможет Абреу войти в мировой рейтинг и заработать очередной пэйдэй.

Для Кулахмета это было сокрушительное поражение. Быстро растущему и в прошлом выдающемуся любителю придется перестроиться и попытаться восстановиться», — написано в материале.

Видео полного боя с сенсационным нокаутом Турсынбая Кулахмета

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями