Популярные темы

Полюбившая призрака певица рассказала о физическом насилии с его стороны

Дата: 29 октября 2021 в 20:27 Категория: Новости культуры


Полюбившая призрака певица рассказала о физическом насилии с его стороны
Стоковые изображения от Depositphotos

Заявившая об отношениях с призраком жительница английского графства Оксфордшир пожаловалась, что возлюбленный применил к ней физическое насилие и покинул после откровений в СМИ с ее стороны. Об этом сообщает издание The Mirror.

В начале октября 38-летняя певица Брокерд заявила, что полюбила духа солдата по имени Эдуардо, который погиб в 35 лет, упав в колодец. Призрак явился англичанке однажды вечером во время грозы, когда она лежала в кровати и не могла заснуть после ссоры с другом. С тех пор Эдуардо якобы регулярно навещал Брокерд — у них завязался роман. Англичанка рассказала, что ее темпераментный любовник иногда общался с ней посредством мерцания огня, когда они вместе ужинали при свечах

Материалы по теме

00:08 — 17 января 2018«Это было очень ярко и больно»Он всю жизнь рассказывает о сексе с пришельцами. И даже пишет об этом картины00:01 — 9 января«Эту тайну лучше оставить нераскрытой»Странные находки, мистические монолиты и коллекция костей: самые жуткие загадки 2020 года

Позже певица сообщила, что расстроила Эдуардо, когда рассказала об их отношениях на телешоу. Она отметила, что ее призрачный возлюбленный стал холодно относиться к ней. «Обычно его присутствие окружало меня теплом, но теперь холодный бриз преследует меня, когда я хожу по дому. Я трачу большие суммы на отопление. Даже когда отопление выкручено на полную, у меня в доме холодно, как в Антарктиде. Мне приходится спать в лыжном костюме и шапке, а когда он касается меня, мне кажется, что осколки льда пронзают мою душу», — сообщила Брокерд.

Она отметила, что в ее доме царит тревожная энергетика. «Возможно, я просто мертва для него», — отметила англичанка. «Я не думаю, что он одобрил мой рассказ, потому что в тот же вечер в пару на двери душевой кабины появилась надпись «Я ушел«».

Брокерд утверждает, что призрак начал проявлять физическую агрессию в отношении нее. «Я чувствую его злость. Я чувствовала себя так, как будто меня толкали по комнате, а один раз он толкнул меня на пол. Я пыталась поговорить с ним при помощи пламени свечи, но он больше не отвечает мне мерцанием пламени. Он просто задувает его», — посетовала англичанка.

К Хэллоуину певица намерена завоевать обратно любовь Эдуардо. «Хэллоуин — это как День святого Валентина для призраков, поэтому я хочу написать песню и исполнить ее Эдуардо. Я зажгу сто свечей и разбросаю лепестки роз. Возможно, я приготовлю для него какие-нибудь викторианские блюда, чтобы завоевать его расположение. Может быть, это будут овечьи внутренности, или отварная голова теленка, если я смогу найти эти продукты в супермаркете», — заявила Брокерд.

Несмотря на то что возлюбленный покинул ее, она не жалеет о решении публично объявить об их романе. «Я не думаю, что мужчина имеет право контролировать твои эмоции или решения, даже если это призрак», — подчеркнула она.

Ранее сообщалось, что считающая себя женой призрака Майкла Джексона медиум Кэтлин Робертс из США обвинила мужа в отсутствии секса и в том, что все, чего он хочет, — это есть печенье. Робертс называет себя реинкарнацией Мэрилин Монро и утверждает, что уже несколько лет состоит в отношениях с призраком короля поп-музыки.

Вы переходите на спецпроект «КиберРеальность»


Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями