Популярные темы

Женщина выделила миллион рублей в месяц на содержание молодого любовника

Дата: 29 октября 2021 в 15:07 Категория: Новости экономики


Женщина выделила миллион рублей в месяц на содержание молодого любовника
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользовательница TikTok из США под ником @julie.withthebooty выделила 15 тысяч долларов (миллион рублей) в месяц на содержание молодого любовника. Подробностями она поделилась в своем аккаунте.

44-летняя Джули на 15 лет старше избранника. Женщина покупает ему все, что он пожелает, а он взамен делает все, о чем она попросит. Помимо этого, Джули ежемесячно дает партнеру крупную сумму денег. Она призналась, что раньше платила больше, но стала строже после того, как мужчина совершил ошибку: забыл почистить ее бассейн.

Материалы по теме

00:01 — 14 октября«Я — красивая игрушка»Самые известные эскортники России — об осуждении, заработке и тайных желаниях клиенток00:00 — 4 марта«Это женский инстинкт самосохранения»Россиянки идут в эскорт в погоне за роскошной жизнью. Чем они рискуют и чего боятся?

Американка считает, что многим мужчинам нравится встречаться с женщинами постарше, потому что с ними спокойнее, и они не устраивают драм. Она добавила, что уверена в себе на 100 процентов и не боится, что избранник бросит ее ради молодой девушки.

Ранее сообщалось, что жительница Мичигана, США, 21-летняя Николь Даунс нашла щедрого 54-летнего бойфренда, который покупает ей все, что она пожелает, и разозлила людей в сети. Девушка нашла способ ответить на ядовитые замечания пользователей: заявила, что она слишком хороша, чтобы работать.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями