Популярные темы

Трамп раскритиковал появление в США паспортов с третьим гендером

Дата: 29 октября 2021 в 08:47 Категория: Новости стран мира


Трамп раскритиковал появление в США паспортов с третьим гендером
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал выдачу в США паспортов с третьим гендером «Х». Ситуация вызвала недоверие экс-лидера. Об этом он написал в своем Telegram-канале, комментируя одну из публикаций по этой теме.

«Может ли такое случиться с нашей страной? Соединенные Штаты выдают свой первый паспорт с гендерным маркером «Х«», — возмутился бывший глава Белого дома.

Материалы по теме

00:01 — 19 сентября 2019Американские принцессыМужчины в женских платьях рассказывают американцам о сексуальности. Они добрались до детей00:01 — 20 июляУтрата ценностей.Что заставило Польшу и Венгрию пойти против всей Европы и начать борьбу с ЛГБТ и либералами?

В настоящее время третий гендер уже есть в паспортах целого ряда государств, включая Австралию, Индию, Канаду, Мальту, Непал и Новую Зеландию.

Ранее официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс сообщил, что в США впервые выдали паспорт с отметкой о третьем гендере «X». Он особо подчеркнул, что Вашингтон привержен поощрению свободы и равенства всех людей, в том числе представителей ЛГБТ-сообщества. До сих пор для того, чтобы указать пол, отличающийся от внесенного в свидетельство о рождении, гражданам США нужен был сертификат от врача.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира Дональд Трамп
Поделитесь новостью с друзьями