Популярные темы

Пара нашла тайную комнату в съемной квартире

Дата: 28 октября 2021 в 22:47


Пара нашла тайную комнату в съемной квартире
Стоковые изображения от Depositphotos

В Великобритании пара обнаружила в съемной квартире скрытую комнату, попасть в которую можно только через шкаф на кухне. О необычной находке один из арендаторов поделился в своем Facebook, пишет издание Daily Star.

Материалы по теме

00:01 — 20 октября«Вопрос национальности стоит очень остро»В Москве все сложнее снять квартиру. Каких жильцов не любят в столице?00:04 — 9 сентябряВсем по коробке.Россияне начали скупать в Москве экстремально маленькие квартиры. Зачем они это делают?

Британцы наткнулись на тайную комнату почти сразу, как въехали в арендованное жилье. Вход в спрятанное от глаз помещение находится в нижнем шкафу в углу кухни, судя по фотографиям, которые приводит издание. Двери для обычного доступа в комнату нет, также там не уложено покрытие на полу, разбросаны провода и строительные материалы.

«Определенно оставим что-то странное для следующих жильцов, когда переедем», — поделились квартиранты в соцсети. Пользователи соцсети рассказали о своих теориях, для чего может предназначаться помещение. «Я бы превратила его в укрытие, чтобы есть там любимые закуски и не делиться со своими детьми» — подшутила одна из женщин. «Это могло пригодиться для серийного убийцы — место, чтобы прятать тела», — озвучили более мрачную версию другие интернет-пользователи.

В июне жительница Подмосковья обнаружила в кондиционерах в своей квартире скрытые камеры. Устройства нашли, когда бытовые приборы перестали охлаждать помещения в летнюю жару и женщина попросила своего отца разобрать их. Россиянка предположила, что установить видеонаблюдение мог ее бывший муж, который работает в сфере IT.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ruВы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями