Популярные темы

Среди вакцинированных в Нур-Султане разыграют путевку на Мальдивы 25 октября 2021, 12:41

Дата: 25 октября 2021 в 12:53 Категория: Новости стран мира


Среди вакцинированных в Нур-Султане разыграют путевку на Мальдивы
                25 октября 2021, 12:41
Стоковые изображения от Depositphotos

В Нур-Султане среди вакцинированных от коронавируса разыграют путевку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы, передает Tengrinews.kz.

Участие в данном розыгрыше примут вакцинированные, получившие 1-й компонент вакцины с 25 октября по 25 декабря включительно. В розыгрыше участие принимают участие все пункты вакцинации: как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД.

Участие в розыгрыше автоматическое, гражданам заполнять документы и проходить регистрацию не нужно. Розыгрыш путевки на двоих на Мальдивы и других ценных призов также состоится в прямом эфире на страницах акимата Нур-Султана в соцсетях (Facebook, YouTube).


Фото пресс-службы акимата Нур-Султана

Напомним, ранее стало известно имя победителя розыгрыша квартиры среди вакцинированных.

Акиматом столицы совместно со спонсорами среди вакцинированных от коронавируса был разыгран автомобиль, свыше 20 iPhone 12, бытовая техника и другие ценные призы.

Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис-рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава.

«Розыгрыши ценных призов проводятся в целях стимулирования граждан к вакцинации. Только вакцинация позволит обезопасить как свое здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей», — отмечают в акимате Нур-Султана.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости стран мира Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями