Экс-форвард лидера КПЛ чуть ли не первым касанием забил дебютный гол в РПЛ. Видео

Дата: 24 октября 2021 в 21:39

Сегодня в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» обыграл на своем стадионе «Урал» — 1:0, передает Sports.kz.

Бывший форвард «Тобола» за одну минуту принес победу клубу РПЛ футболиста сборной Казахстана

На 71-й минуте экс-нападающий «Тобола» Сенин Себаи вывел грозненцев вперед чуть ли не первым касанием после выхода на замену. Ивуарийский футболист вступил в игру на 70-й минуте вместо Владислава Карапузова. Для 27-летнего игрока этот гол стал первым в РПЛ.

Себаи выступал за «Тобол» в сезонах 2019-2020. Провел за костанайскую команду 40 матчей, забил 10 мячей. В летнее трансферное окно стал игроком «Ахмата».

Отметим, что бывший клуб ивуарийца «Тобол» сейчас идет на первом месте в чемпионате Казахстана.