Популярные темы

«Закончу твою жизнь». Макгрегор ответил на вызов Фергюсона

Дата: 23 октября 2021 в 09:59


«Закончу твою жизнь». Макгрегор ответил на вызов Фергюсона
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон несколько дней назад у себя в инстаграме опубликовал фото, на котором он и бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор, подписав его: «Незаконченный бизнес», сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Конор отреагировал на внимание к нему со стороны американского бойца, намекнув, что они с Фергюсоном, рано или поздно встретятся в октагоне.

«Мы с тобой однажды проведем бой, и тогда, друг, я закончу твою жизнь. Я уже выиграл все титулы и заработал все деньги в этой игре. Я просто хочу убить одного из вас. Теперь это все, что мне остается делать. Ты будешь смотреть, как я это делаю. Только на PPV», — написал Макгрегор в Твиттере, но позже удалил сообщение.

Напомним, что Конор последний бой провел 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 264, против американца Дастина Порье. В конце первого раунда Конор сломал лодыжку на левой ноге. Что касается Тони, то он последний раз входил в октагон в мае нынешнего года и потерпел поражение единогласным решением судей от Бенеила Дариуша. Это был третий к ряду проигрыш Фергюсона. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями