«В Алматы „Карабаху« будет очень тяжело». Названа главная ошибка «Кайрата» в матче Лиги Конференций

Дата: 22 октября 2021 в 16:39 Категория: Новости спорта

«В Алматы „Карабаху“ будет очень тяжело». Названа главная ошибка «Кайрата» в матче Лиги Конференций

Защитник шымкентского «Ордабасы» Карам Султанов прокомментировал Azerisport.com матч 3-го тура группы H Лиги Конференций между азербайджанским «Карабахом» и алматинским «Кайратом» в Баку — 2:1, передает Sports.kz.

«В первом тайме „Кайрат« был очень хорош, даже мог забить еще. А после перерыва уже стал играть на удержание счета. Мне кажется, им стоило продолжить прессинг, который был в первом тайме. „Карабаху« помогли победить его болельщики. Долгое время матчи проходили без них. Думаю, в Алматы „Карабаху« будет очень тяжело. „Карабах« всегда был хорошей и сильной командой. В этом сезоне они еще укрепились и игроками сборной. Как раз один из них, Рамиль Шейдаев, выйдя на поле, сравнял счет», — заявил казахстанский центрдеф.

«С этим ничего не поделаешь». Автор гола «Карабаха» высказался о стиле «Кайрата» и критике казахстанцев

Тэги новости: Новости спорта Алматы