Популярные темы

«Два гола на „Санкт Якобс Парке« — заслуга защитников „Базеля«». Казахстанский комментатор оценил шансы «Кайрата» с «Карабахом»

Дата: 21 октября 2021 в 13:29


«Два гола на „Санкт Якобс Парке“ — заслуга защитников „Базеля“». Казахстанский комментатор оценил шансы «Кайрата» с «Карабахом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на результативность азербайджанского «Карабаха» в матче Лиги Конференций против алматинского «Кайрата».

«„Карабах« хорошо идет в чемпионате. Последние 5 матчей провел без поражений. В Лиге конференций у азербайджанцев тоже все хорошо. Они на первом месте благодаря выездной победе над „Омонией«. В том матче „Карабах« показал характер забив 4 гола, проигрывая по ходу матча. А вот „Омония« очень агрессивно играла в Алматы. Они не давали никаких шансов для „Кайрата«. В том матче они смотрелись на голову выше алматинцев.

То что казахстанская команда забила 2 гола на „Санкт Якобс Парке« это заслуга защитников „Базеля«. Они после счета 4:0 просто перестали играть. Тем не менее результат есть результат. „Кайрат« может забить гол, но пропускает в свои ворота также легко. Когда есть в команде такие защитники как Дугалич то смело можно сказать „Карабах« обязательно забьет гол. Но на это событие букмекеры не дают нормальных коэффициентов. Так что я ставлю на то что „Карабах« забьет как минимум 2 гола. Тотал „Карабаха« 1,5 больше», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Карабах» — «Кайрат» в Лиге Конференций 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями