Популярные темы

Назначены послы Казахстана в четырех странах

Дата: 21 октября 2021 в 11:06


Назначены послы Казахстана в четырех странах
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: Вячеслав Батурин

Президент Касым-Жомарт Токаев назначил послов Казахстана в Люксембурге, Словении, Республиках Мальта и Сан-Марино по совместительству. Об этом сообщает пресс-служба Акорды.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Королевстве Бельгия, Глава Представительства Республики Казахстан при Европейском Союзе и в Организации Североатлантического договора (НАТО) Баймухан Маргулан Бакытулы назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Великом Герцогстве Люксембург по совместительству.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Австрия, Постоянный представитель Республики Казахстан при международных организациях в городе Вене Умаров Кайрат Ермекович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Словения по совместительству.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Итальянской Республике Сембаев Ерболат Насенович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Мальта, Республике Сан-Марино по совместительству.

До назначения он возглавлял нацкомпанию Kazakh Tourism

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями