Популярные темы

Матч в честь 100-летия Чен Ир Сона пройдет в Алматы

Дата: 19 октября 2021 в 14:56


Матч в честь 100-летия Чен Ир Сона пройдет в Алматы
Стоковые изображения от Depositphotos

Величие людей определяется делами, и не зря говорят, что человек жив до тех пор, пока его помнят. Футбольные болельщики Казахстана, воспитанники известного казахстанского игрока и тренера Андрея Буировича Чен Ир Сона, его коллеги, друзья и родственники  по традиции день рождения Буировича отмечают каждый год.

 6 августа 2021 года Андрею Буировичу Чен Ир Сону исполнилось бы 100 лет. Наш веб-портал в честь юбилея предлагает вашему вниманию материалы, памяти Чен Ир Сона с подборкой эксклюзивных фотографий и документов, которые вы можете увидеть и прочитать  ниже.

Материалы по теме:

Наш тренер — АНДРЕЙ БУИРОВИЧ ЧЕН ИР СОН

Из-за строгих карантинных мер запланированный товарищеский матч и вечер воспоминаний был перенесен. И вот радостная новость: стали известны дата, время и место проведения долгожданной игры и встречи.

23 октября в Алматы, на стадионе «Медик» состоится матч в честь 100-летия известного игрока и тренера «Кайрата» Андрея Буировича Чен Ир Сона.  Добро пожаловать всем его друзьям, коллегам,  воспитанникам, болельщикам — всем, кто знал этого уважаемого человека и чтит его память.

Всем ушкаловцам быть в обязательном порядке!

Начало матча в 15.00 

Всем, кто желает принять участие в матче и вечере воспоминаний, необходимо связаться с редакцией Sportinfo.kz по телефону: +7 701 72 29 386

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями