Популярные темы

Российская авиакомпания объявила о массовой распродаже авиабилетов по стране

Дата: 12 октября 2021 в 15:37


Российская авиакомпания объявила о массовой распродаже авиабилетов по стране
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская авиакомпания «Аэрофлот» начала массово распродавать билеты на поездки внутри страны. Об этом сообщается на сайте национального перевозчика.

Так, представители компании объявили, что с 12 по 18 октября пассажиры смогут приобрести авиабилеты тарифа эконом на прямые перелеты между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Сочи, Симферополем, Краснодаром и другими городами РФ.

Материалы по теме

14:55 — 8 июня 2020Россия начала открывать границы для выезда россиян за рубежКому можно выезжать и въезжать в страну?00:02 — 22 июня 2020Запасной выходКакие чудеса природы можно увидеть, не покидая России

При этом уточняется, что предложение действует на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия» и «Аврора», которые будут совершаться в период с 18 октября по 24 декабря 2021 года и с 11 января по 25 апреля 2022 года.

Также указано, что при бронировании билетов допустима комбинация тарифов для транзитного перелета между городами России через Москву, Санкт-Петербург и Красноярск.

Ранее в октябре отечественные туристы массово захотели улететь с 4 по 7 ноября в три российских города — в лидерах оказались Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Среди зарубежных стран самыми популярными для поездок в праздничные дни стали Узбекистан, Киргизия, Беларусь, Молдавия и Казахстан.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями