Популярные темы

Казахстанский боксер из веса Головкина поставил себе оценку за дебютный бой в США

Дата: 12 октября 2021 в 08:49 Категория: Новости спорта


Казахстанский боксер из веса Головкина поставил себе оценку за дебютный бой в США
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер-средневес Темирлан Раимкулов (3-1-2, 0 КО) подвел итоги своего первого боя после двухлетнего простоя, который также стал его дебютным выступлением на американском ринге, пишет Sports.kz.

«Главное — не жаловаться». Казахстанский боксер из веса Головкина высказался о своем победном дебюте в США

Утром 10 октября Раимкулов провел поединок в Филадельфии (штат Пенсильвания), где перебоксировал по итогам четырех раундов представителя США Джадона Эрвина (1-1, 0 КО). В инстаграме Темирлан опубликовал несколько кадров с прошедшего мероприятия и рассказал о своих эмоциях.

«Я понимаю, что провел не самый лучший свой бой и не показал свой потенциал, но после двухлетнего простоя из-за пандемии коронавируса я могу оценить свой бой на 3+. Я остаюсь сфокусированным на своей цели и продолжаю работать над собой», — отметил спортсмен.

«После двух лет без бокса у меня не было лучшего боя, но все идет к лучшему. Главное, что я выиграл и получил еще один опыт. Я остаюсь сосредоточенным, не расслабляюсь и продолжаю работать над собой.
Бог благословил меня и мою команду», — написал он в другом посте.

Отметим, что в категории среднего веса также выступает другой представитель Казахстана Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО), владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF и IBO.  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями