Популярные темы

#Юморзасасывает. В Сети запустили флешмоб в поддержку «Камызяков» после поцелуя 08 октября 2021, 01:13

Дата: 08 октября 2021 в 01:23


#Юморзасасывает. В Сети запустили флешмоб в поддержку
Стоковые изображения от Depositphotos

Российские комики запустили акцию поддержки игрока «Камызяк» Дениса Дорохова, который оказался в эпицентре скандала после того, как поцеловал партнера по команде на юмористическом шоу «Игра» на телеканале ТНТ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «360».  

Участники стендап-проекта «Взрослые люди» под хэштегом #Юморзасасывает постят в своих соцсетях странные способы целоваться.

Стендап-комик Марина Светлакова поделилась мнением, что номер с поцелуем двух мужчин безобиден.

«Мы, комики проекта «Взрослые люди», начали флешмоб, который называется «Юмор засасывает». Потому что эта ситуация с Денисом Дороховым — это очень грустно. Во-первых, это актер, во-вторых, это была игра, постановочный номер. Его же не где-то на улице видели, хотя и это я не считаю пропагандой», — сказала она.

 

 

Напомним, в номере астраханской команды «Камязыки» Дорохов в женском платье и парике играл невесту. В конце сцены он встал на колени и начал целоваться с комиком Александром Панекиным, исполнявшим роль жениха. Многие зрители сочли такие шутки неуместными на федеральном телеканале. Депутаты Госдумы объявили, что готовятся обратиться в прокуратуру.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями