Популярные темы

Семья собралась на похоронах родственницы и обнаружила в гробу другого человека

Дата: 04 октября 2021 в 13:07


Семья собралась на похоронах родственницы и обнаружила в гробу другого человека
Стоковые изображения от Depositphotos

В Молдавии во время похорон семья обнаружила, что в гробу находится не их родственница, а другой человек. Об этом сообщает Metro.

Пожилая женщина умерла от COVID-19, и ее семья собралась, чтобы ее похоронить. Тело умершей поместили в черный мешок, чтобы избежать распространения новой коронавирусной инфекции. Когда родственники получили гроб, их смутил орнамент на крышке, и они заподозрили, что гробы перепутали.

Материалы по теме

00:09 — 21 марта 2018Ходячие мертвецыИх похоронили раньше времени и теперь не дают вернуться в мир живых00:02 — 29 октября 2017Тела идутТысячи трупов с черного рынка превращают в средства для потенции и флейты

Уже на кладбище семья решилась открыть гроб и проверить, чье тело в нем лежит. Там оказался незнакомый мужчина в костюме. Тогда родственники обратились в морг и сообщили о возникшей путанице. Сотрудники морга оперативно отреагировали на ситуацию, быстро поменяли тела местами и отдали нужный гроб семье.

Ранее сообщалось, что скорбящие сестры из американского города Ахоски, штат Северная Каролина, на прощании с умершей матерью обнаружили в гробу тело незнакомой женщины, которая была одета в ее одежду. Главный бальзамировщик морга подтвердил журналистам, что произошла ошибка, но отказался давать интервью.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями