Популярные темы

Мужчина получил дорогостоящий подарок от жены и поссорился с ней

Дата: 01 октября 2021 в 13:07


Мужчина получил дорогостоящий подарок от жены и поссорился с ней
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Reddit с ником hdhdjducch поделился историей о том, как получил дорогостоящие часы от жены, а потом узнал о ней неприятный факт. В итоге мужчина поссорился с супругой и захотел вернуть подарок в магазин.

Автор поста рассказал, что на день рождения супруга подарила ему часы швейцарского бренда Rolex. «Мне было очень неудобно, потому что я никогда не дарил ничего такого дорогого, и сказал жене, что ей не следовало так много тратить. Она ответила, что хотела сделать мне приятно, и знала, что мне понравится подарок», — поделился он.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

По словам мужчины, через некоторое время он решил расплатиться за кофе своей банковской картой, но операцию отклонили. Когда он позвонил в банк, то узнал, что его карту заблокировали из-за подозрительных действий. Сотрудников банка смутило, что он потратил недавно слишком большую сумму денег. Получив выписку, рассказчик выяснил, что жена тайком купила подарок на его же деньги.

«Я решил поговорить с супругой, и она сказала мне: «Я думала, что трачу деньги с нашего общего счета, наверное, я взяла твою банковскую карту по ошибке». Я сообщил ей, что собираюсь вернуть такой дорогостоящий подарок, но она настояла на том, чтобы я оставил его у себя», — вспомнил он и добавил, что в итоге поссорился с женой.

Ранее пользовательница Reddit поделилась историей о том, как заподозрила бойфренда в измене, обнаружив в мусорном ведре в его ванной комнате необычный предмет.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями