Клуб казахстанского тренера одержал разгромную победу перед матчем с «Барысом» в КХЛ. Видео

Дата: 30 сентября 2021 в 08:59 Категория: Новости спорта

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» обыграл подмосковный «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счётом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) в пользу подопечных казахстанца Игоря Никитина.

На 23-й минуте Павел Кудрявцев вывел железнодорожников вперёд. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Алексей Марченко и Рид Буше. На 25-й минуте преимущество ярославцев увеличил Максим Шалунов с паса Рида Буше. На 52-й минуте Даниэль Одетт отыграл одну шайбу. На это железнодорожники ответили голами Дениса Алексеева и Павла Красковского.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» 2 октября в Мытищах сыграет с «Куньлунем». «Локомотив» 3 октября примет «Барыс». Казахстанский клуб перед этим, 1 октября, встретится с московским «Динамо».