«Нас поддавили». Джесси Блэкер после гола «Барысу» рассказал, как «Автомобилисту» увести очки из Нур-Султана

Дата: 27 сентября 2021 в 21:09 Категория: Новости авто

Сегодня казахстанский «Барыс» завершает серию домашних игр чемпионата КХЛ матчем с екатеринбургским «Автомобилистом», передает Sports.kz.

После ничейного первого периода (1:1), «барсы» снова смогли выйти вперед усилиями Егора Петухова, но экс-астанчанин Джесси Блэкер застал голкипера «Барыса» врасплох и сравнял счет дальним броском, а Григорий Белоусов сделал счет 3:2.

Итоги после сорока минут игры подвел Джесси Блэкер.

— Каково это забивать своей бывшей команде в первом матче против нее?
— Здорово, потому что это еще и первая шайба в сезоне и мы сравняли счет. Отличные ощущения — здорово получилось.

— Вы догоняли «Барыс» весь матч, теперь ведет, какой план на третий период?
— Нужно продолжать играть в свою игру, «Барыс» поддавил нас в конце второго периода, поэтому нужно исправлять свои ошибки и двигаться дальше.

Защитник сборной Казахстана забил «Барысу» и открыл счет голам в КХЛ за свой новый клуб. Видео

Тэги новости: Новости авто Нур-Султан (Астана)