Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 27 сентября 2021 в 20:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

Кажется, что желто-зеленые игроки атаки переложили свои функции на плечи обороны.




В последних матчах победы приносят Малый, Асранкулов, Аманович. Аманович отличился и в игре с «Атырау». В этот раз защитник даже не ждал подачки с фланга от Манзорро или Бриджидо. Аманович сам решился ударить издалека (видимо, потерял всякую надежду на Сергеева, Лобжанидзе и компанию). Удар получился плотным и точным. Кипер был бессилен. Гол случился еще в первом тайме, но стал единственным. «Тобол» вновь изо всех сил старался испортить верные моменты. Стоит вспомнить удар Сергеева в пустые ворота с 2 метров.

Статистика «Тобола» в матче с «Атырау». По владению мячом – 63 %, ударов 14, в створ – 5, мимо – 9, угловых – 5, опасных атак – 61.

Тем не менее, 3 очка, как и деньги. «Тобол» остается в гонке за лидером «Астаной». В параллельном матче столичный клуб уверенно обыграл «Тараз» — 3-0. Костанайцы по-прежнему отстают от соперника на одно очко. Зато действующий чемпион «Кайрат», судя по всему, расстался с мечтой о золоте после ничьей в Караганде. Сейчас алматинский клуб отстает от первого места на 9 очков. До конца чемпионата остается 4 игры.

Следующий 23 тур будет очень важным для «Тобола». Команда дома принимает «Ордабасы». Матч состоится 2 октября, в зимнем манеже.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями