Где, когда и во сколько сборная Казахстана сыграет четвертьфинал ЧМ-2021 по футзалу

Дата: 24 сентября 2021 в 22:19 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана встретится с командой Ирана в 1/4 финала чемпионата мира-2021 по футзалу в Литве, сообщает Sports.kz.

Матч Иран — Казахстан состоится 27 сентября в Каунасе и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана.

В 1/8 финала ЧМ-2021 сборная Казахстана со счетом 7:0 разгромила команду Таиланда, а сборная Ирана одержала победу со счетом 9:8 над Узбекистаном. Что касается выступлений Казахстана на групповом этапе, то там она уверенно победила Коста-Рику (6:1) и Литву (3:0) и сыграла вничью с Венесуэлой (1:1). Добавим, что до этого турнира сборная Казахстана никогда не выходила в четвертьфинал чемпионата мира.

Невероятная драма с 17 голами определила соперника сборной Казахстана в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу