Популярные темы

Вы можете 1хБет скачать и наслаждаться ставками по всему миру

Дата: 24 сентября 2021 в 11:22


Вы можете 1хБет скачать и наслаждаться ставками по всему миру
Стоковые изображения от Depositphotos

 

 

Стартовал  новый сезон в АПЛ, и уже первые туры обозначили круг команд, которые можно рассматривать в качестве реальных претендентов на титул. Если у вас есть свое мнение относительно чемпионской гонки, то достаточно программу для игры в 1хБет скачать – и вы сможете делать предсказания. Принимаются они и на матчи с участием «Челси». «Синие» выдали отличный старт кампании, поэтому их сходу отнесли к числу главных претендентов на победу.
Этим летом команда была не слишком активна на трансферном рынке. Среди заметных подписаний – только Лукаку и Сауль. Примечательно, что первый идеально вписался в командные построения и уже успел забить несколько важных голов. А вот второй получил разгромную критику от Тухеля, его дальнейшее место в стартовом составе находится под огромным вопросом.

Смогут ли такие подписания усилить «Челси» в долгосрочной перспективе? Вы можете скачать программу от 1хБет и сделать свой прогноз по этому поводу. Ставки принимаются на самые разные варианты исхода событий.
Пока же отметим, что летом «синие» преимущественно избавлялись от игроков, которые им не нужны. Среди заметных исполнителей, которые покинули клуб:

По сообщению сайта Новый Регион

Поделитесь новостью с друзьями