Популярные темы

Сотрудник больницы три месяца пытал пациентов и снимал истязания на видео

Дата: 23 сентября 2021 в 05:07 Категория: Здоровье


Сотрудник больницы три месяца пытал пациентов и снимал истязания на видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудник крупнейшей больницы в пакистанском городе Лахор тайно пытал пациентов. Об этом пишет Vice News.

В распоряжении пакистанской полиции оказались видео, на которых руководитель службы безопасности больницы Майо Зохаиб Малик избивает и мучает пациентов. Как выяснилось, таким образом он «наказывал» людей, которых подозревал в воровстве, застал в неположенном месте или уличил в плохом поведении.

Материалы по теме

00:04 — 29 апреля 2019Проклятый домВ американском интернате больше ста лет пытали детей. Выжившим никто не верил00:01 — 8 ноября 2018Палач по призваниюОн посвятил жизнь казням и потерял все из-за одной ошибки

Пытки начались не менее трех месяцев назад. В качестве пыточной комнаты использовали конференц-зал, а истязания снимали на видео. В полиции считают, что записи требовались либо для учета, либо для развлечения.

Малик был отстранен от работы и арестован. Директор больницы заявил, что сформировал комитет, который займется расследованием случившегося. В охране жертв и съемках могли участвовать и другие сотрудники больницы.

Ранее сообщалось, что в США суд разрешил бить током учеников школы для людей с задержкой развития, эмоциональными расстройствами и расстройствами аутического спектра. Представители учебного заведения настаивали, что это необходимо в тех случаях, когда другие методы не помогают.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями