Популярные темы

От фильмов, музыки и до миллиона. Сбербанк запустил единую подписку на сервисы экосистемы

Дата: 17 сентября 2021 в 14:31 Категория: Новости культуры


От фильмов, музыки и до миллиона. Сбербанк запустил единую подписку на сервисы экосистемы
Стоковые изображения от Depositphotos Сбербанк запустил единую подписку на сервисы экосистемы

Сейчас банки не просто предоставляют финансовые услуги, они фокусируются на более персонализированной продуктовой линейке -–сервисах вокруг ежедневных потребностей клиента.

Сбербанк Казахстан первым на рынке представил экосистемный продукт -– сервис подписок* СберПрайм. Таким образом, паттерн, при котором банк — это только финансовая услуга, скоро перестанет быть актуальным. Теперь клиентский сервис становится доступнее, быстрее и комфортнее.

СберПрайм объединил на старте три вещи: онлайн-кинотеатр Okko, стриминговый аудиосервис СберЗвук и улучшенные условия по карте Visa ALL IN.

Единая подписка СберПрайм стоит 1190 тенге в месяц, а помогает экономить до 5550 тг. Ведь помимо доступа к более 50 000 фильмов, музыке и подкастам, пользователи сервиса также могут бесплатно обналичивать в других банкоматах РК до 1 млн тенге в месяц.

Оформить подписку СберПрайм может как действующий клиент Сбербанка, так и новый пользователь. Достаточно зайти в приложение Sberbank KZ – главная страница – перейти во вкладку «Операции» – в популярных операциях выбрать «СберПрайм»

В ближайшем будущем Сбербанк планирует расширить возможности подписки. Скоро в пакете СберПрайм появятся новые сервисы, дополнительные условия, различные скидки и бонусы.

Сервисы СберПрайм

В репертуаре онлайн-кинотеатра Okko представлены более 50 000 художественных, документальных, анимационных фильмов, мультфильмов и сериалов.

В аудиосервисе СберЗвук каждый сможет найти музыку и подкасты для любого момента жизни. На сервисе собраны тысячи готовых плейлистов, чарты, подкасты, предлагаются персональные рекомендации и подборки для разного рода занятий и настроений.
Visa ALL IN – дебетовая карта с бесплатной доставкой, повышенными кешбэками до 20% реальными деньгами, возможностью добавления в Apple Pay, Samsung Pay, Garmin Pay и Sberbank Pay. Подробнее: https://www.sberbank.kz/ru/visa_allin

По сообщению сайта Banker.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями