Популярные темы

Девушка почистила зубы крысиным ядом вместо зубной пасты и умерла

Дата: 16 сентября 2021 в 19:27


Девушка почистила зубы крысиным ядом вместо зубной пасты и умерла
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница индийского города Мумбаи случайно почистила зубы крысиным ядом и умерла. Об этом сообщает издание Khaleej Times.

18-летняя Афсана Хан утром пошла чистить зубы и по ошибке взяла вместо зубной пасты лежавший рядом тюбик с крысиным ядом. Во время чистки зубов индианка поняла, что это не зубная паста, и сразу прополоскала рот. Испугавшись, что мать будет ругать ее, она никому не сказала о произошедшем.

Материалы по теме

00:01 — 25 ноября 2018ВыжившийЖена его травила, топила и пыталась застрелить. Он уцелел и продолжает ее любить00:02 — 7 апреля 2017Какая нелепая смертьСамые яркие кандидаты на премию Дарвина

Позже у девушки сильно заболел живот, и мать отвезла ее в больницу. «Несмотря на то, что врачи дали ей лекарства, пациентка продолжала жаловаться на боль в животе в течение трех дней. После этого она рассказала матери, что перепутала пасту и яд», — сообщили в полиции.

Хан снова госпитализировали, но ее состояние не улучшилось. Несмотря на усилия врачей, она скончалась.

Ранее организатор свадеб рассказала в TikTok, как свекровь попыталась отравить одну из ее клиенток пирожным, в состав которого входил смертельно опасный для невесты ингредиент. Сразу после попытки отравления мать жениха покинула свадьбу.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями