Популярные темы

Джоковича наказали за поведение в финале US Open

Дата: 13 сентября 2021 в 14:17


Джоковича наказали за поведение в финале US Open
Стоковые изображения от Depositphotos

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович по итогам финала Открытого чемпионата США (US Open) был оштрафован на пять тысяч долларов. Об этом в Twitter написал журналист Михал Самульский.

Причиной наказания стало неспортивное поведение серба. Во втором сете Джокович после невынужденной ошибки сломал ракетку.

Материалы по теме

00:02 — 3 сентября 2020«В России живут скромно — не хочу вызывать зависть»Теннисистка Светлана Кузнецова — о роскоши, патриотизме и жизни в США02:41 — СегодняДаниил Медведев выиграл US Open.В финале он разгромил легендарного серба Новака Джоковича

13 сентября Джокович проиграл россиянину Даниилу Медведеву в финале US Open. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 6:4, 6:4, 6:4 в пользу россиянина. Медведев занимает вторую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, уступая только сербу.

После поражения Джокович обратился к Медведеву. Он посчитал, что россиянин заслужил эту победу, отметив, что тот проделал прекрасную работу. Он пожелал спортсмену новых побед на турнирах «Большого шлема» и выразил уверенность, что он еще не раз поднимет трофей над головой.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями