Популярные темы

Люди пострадали при крушении самолета в тайге 12 сентября 2021, 23:06

Дата: 12 сентября 2021 в 23:13


Люди пострадали при крушении самолета в тайге
                12 сентября 2021, 23:06
Стоковые изображения от Depositphotos

Пассажирский самолет L-410, на борту которого находились 14 пассажиров и два члена экипажа, совершил жесткую посадку в тайге в Иркутской области не долетев до посадочной полосы 4 километра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По предварительной информации, воздушное судно загорелось при посадке. Одному из пассажиров удалось дозвониться до родных.

Факт жесткой посадки подтвердили и в МЧС. Там уточнили, что авария произошла в Казачинско-Ленском районе Иркутской области в четырех километрах от села Казачинское.

По данным Тelegram-канала Baza, о падении самолета сообщила пассажирка – она позвонила в 112, но позже связь с ней оборвалась.

По предварительной информации, 11 человек находятся внутри самолета – их пока не могут достать. 4 человека получили травмы, еще один пассажир находится в тяжелом состоянии.

Как сообщает Тelegram-канал Mash, предварительно, при крушении самолета L-410 погиб один пилот. Об этом сообщают выжившие пассажиры.

На месте работают спасатели, причины трагедии уточняются.

По данным СК, 14 человек остались живы. Глава ведомства уже поручил возбудить уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности и эксплуатации транспорта.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями