Роналду забил два гола в первом матче после возвращения в МЮ 11 сентября 2021, 22:51

Дата: 11 сентября 2021 в 23:03 Категория: Новости спорта

Роналду забил два гола в первом матче после возвращения в МЮ
                11 сентября 2021, 22:51

36-летний португальский нападающий Криштиану Роналду забил два гола в своем первом матче после возвращения в «Манчестер Юнайтед» и помог манкунианцам разгромить «Ньюкасл», передает Tengrinews.kz.

Игра состоялась на «Олд Траффорд» в субботу, 11 сентября, в рамках четвертого тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Роналду отличился на 45-й и 62-й минутах, еще по мячу забили Бруну Фернандеш (80) и Джесси Лингард (90). У гостей отличился Хавьер Манкильо (56).

МЮ одержал третью победу в сезоне при одной ничьей, набрал 10 очков и вышел в лидеры премьер-лиги.

Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год и вернулся в состав «красных дьяволов» в августе.