Популярные темы

Массовая драка произошла в Акмолинской области 11 сентября 2021, 15:40

Дата: 11 сентября 2021 в 15:53


Массовая драка произошла в Акмолинской области
                11 сентября 2021, 15:40
Стоковые изображения от Depositphotos

Участников массовой драки задержали полицейские на месте происшествия. Об этом рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что факт драки был зарегистрирован 8 сентября около 02.51 часов. На пульт 102 поступило телефонное сообщение о том, что возле одного из развлекательных заведений Кокшетау происходит драка.

На место происшествия были направлены экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Как установили полицейские, участники инцидента, молодые люди от 19 до 23 лет, находились в развлекательном заведении. Затем один из злоумышленников, находясь в нетрезвом состоянии, подошел к компании других молодых людей и спровоцировал конфликт.

«Участники конфликта были задержаны на месте преступления. Всего в полицию по подозрению в хулиганских действиях доставлено четыре человека, в числе которых главный подозреваемый, житель областного центра 2001 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хулиганство», — сообщили в пресс-службе.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по подпункту 2) части 3 статьи 293 УК «Хулиганство».

Ранее потасовка студентов произошла возле здания общежития медицинского колледжа Уральска. В полиции отметили, что сейчас по данному факту проводится досудебное расследование.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями