Популярные темы

Стартовал отбор в Президентский молодежный кадровый резерв

Дата: 11 сентября 2021 в 07:56


Стартовал отбор в Президентский молодежный кадровый резерв
Стоковые изображения от Depositphotos

Процедура регистрации максимально упрощена. Кандидату необходимо указать свои личные данные, такие как ФИО, ИИН, предпочтительный язык для прохождения этапов отбора и, самое главное, действующий электронный адрес и мобильный телефон. 

Важно ознакомиться и принять согласие на хранение и обработку данных и пользовательское соглашение, отметив соответствующие чек-боксы. Так же принимает обязательство по строгому соблюдению установленных требований, в том числе:

— о необходимости наличия компьютера, скорости интернета не менее 5мб/сек и функционирующей веб-камеры, наушников и микрофона;

— об исключении на любом из этапов отбора, в случае предоставления недостоверных сведений либо выявления фактов привлечения иных лиц к выполнению заданий;

— о нераспространении информации третьим лицам относительно содержания тестовых заданий, ситуационных задач и иной информации на всех этапах отбора.

Не приняв данные требования, кандидат не может принять участие в Президентском молодежном кадровом резерве. При соответствии кандидата требованиям он допускается к этапам отбора.

#ПРЕЗИДЕНТТІКЖАСТАРКАДРРЕЗЕРВІ #ПЖКР2021 #КАДРРЕЗЕРВІ #КАДРРЕЗЕРВІ2021 #ПРЕЗИДЕНТСКИЙМОЛОДЕЖНЫЙКАДРОВЫЙРЕЗЕРВ
#ПМКР2021 #КАДРОВЫЙРЕЗЕРВ #КАДРОВЫЙРЕЗЕРВ2021
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями