Казахстанский футболист принес победу старейшему клубу России и привел в восторг комментатора. Видео

Дата: 10 сентября 2021 в 23:29 Категория: Новости спорта

Сегодня в рамках девятого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ «Знамя Труда» на своем поле одержало победу над «Чертаново» — 1:0, сообщает Sports.kz.

«Кайрат-Москва» зарубился с «Красавой» и вырвал важную победу на 90 минуте

Автором решающего мяча стал казахстанский полузащитник Владимир Воменко, отличившийся на 58-й минуте встречи. Уроженец Экибастуза вышел в стартовом составе старейшего футбольного клуба России и был заменен на 74-й минуте. Видео гола 26-летнего игрока представлено ниже.

Стоит отметить, что гости доигрывали матч вдевятером после удалений в каждом из таймов.

Таким образом, «Знамя Труда» праздновало вторую победу в сезоне и занимает сейчас девятое место с пятью очками. «Чертаново» с четырьмя баллами располагается на последней, 11-й строчке таблицы второй группы ФНЛ-2.