Популярные темы

Новая внешность девушки после посещения косметолога восхитила ее фанатов

Дата: 09 сентября 2021 в 17:17


Новая внешность девушки после посещения косметолога восхитила ее фанатов
Стоковые изображения от Depositphotos

Блогерша продемонстрировала изменения во внешности после косметических процедур и восхитила пользователей сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах Джесси Волк (Jessy Volk) показала лицо до преображения. На фото видно, что ее кожа покрыта прыщами, а брови наполовину сбриты. После этого девушка сняла себя после посещения косметолога: она полностью избавилась от акне, увеличила губы, сделала инъекции ботокса и перманентный макияж бровей.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Ролик стал вирусным и набрал 818 тысяч просмотров и 56 тысяч лайков. Фанаты оценили новую внешность Волк в комментариях под публикацией. «Ты и до преображения была прекрасна!», «Ты стала еще лучше! Молодец!», «Шикарный результат!», «Я хочу выглядеть так же, как ты!», «Великолепно!» — писали они.

В августе женщина осталась с обездвиженными бровями после ботокса и показала результат. Пользовательница соцсети Стефани (Stephanie) хотела избавиться от морщин на лбу: сперва она засняла свое состарившееся лицо до инъекции, а затем показала внешность после процедуры. На фото видно, что из-за введенного вещества кожа на ее лбу сильно натянулась, изменив тем самым форму бровей.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями