Популярные темы

Командующий армией Украины прокомментировал нецензурную кричалку про Путина 06 сентября 2021, 07:06

Дата: 06 сентября 2021 в 07:13


Командующий армией Украины прокомментировал нецензурную кричалку про Путина
                06 сентября 2021, 07:06
Стоковые изображения от Depositphotos

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный прокомментировал нецензурную песню-кричалку про Владимира Путина, которую на репетиции военного парада в Киеве выкрикивали украинские военные, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на «Украинскую правду».

Генерал-майор назвал кричалку правдивой, но не уточнил, была ли она санкционирована военным командованием.

«Скажем так: с одной стороны, я сам отец двоих детей и мне не хотелось бы, чтобы это отражалось в таком кругу в целом. Это с этической точки зрения, то есть морали, в отношении детей и женщин. Но, собственно, они сказали от души, они сказали правду. Честь им и хвала», — сказал Залужный в интервью «Громадське».

Также главнокомандующий Вооруженными силами Украины сказал, что не против прокатиться на танке по Красной площади и Арбату. «Но аккуратно, потому что это памятник», — уточнил он.

Ранее украинские военные на двух репетициях парада ко Дню Независимости спели известную фанатскую кричалку о президенте России Владимире Путине. Видео исполнения быстро распространилось в Сети.

Российские телеканалы не обошли вниманием инцидент и даже показали отрывок видео, но без звука. Телеведущая Ольга Скабеева, комметируя сюжет, заявила, что «российско-украинским отношениям пришла хана».

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями