Казахстанские хоккеисты четырьмя ассистами помогли чемпиону ВХЛ отыграться с 0:3 и вырвать победу

Дата: 03 сентября 2021 в 22:59 Категория: Новости спорта

Сегодня ханты-мансийская «Югра» провела первый матч сезона в ВХЛ, в гости к команде пожаловал новокузнецкий «Металлург», передает Sports.kz.

Игра началась для хозяев не лучшим образом — после первого периода они проигрывали со счетом 0:3. Но уже во втором периоде «Югра» смогла отыграть одну шайбую. Форвард сбоорной Казахстана Евгений Рымарев начал комбинацию, которую завершил его соотечественник Артем Антипов. В третьем периоде уже сам Антипов вывел на удар Артема Воронина — 2:3, а позже они с Рымыревым на пару все также помогли Воронину сравнять счет. А уже в серии буллитов хозяева сумели одоержать победу — 4:3.