Популярные темы

Четыре человека пропали в одном из лесов Сахалина

Дата: 01 сентября 2021 в 08:47


Четыре человека пропали в одном из лесов Сахалина
Стоковые изображения от Depositphotos

Спасатели на Сахалине ведут поиски четырех человек, которые пропали в лесах Корсаковского района. Об этом сообщается на сайте МЧС России по Сахалинской области.

«Сегодня из Южно-Сахалинска в Корсаковский район выехала группа спасателей поисково-спасательного отряда имени Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области, состоящая из шести человек и двух единиц техники», — уточнили в ведомстве.

По предварительной информации, сахалинцы вечером во вторник поехали в район Новиково, оставили автомобиль у леса и пошли за грибами и дикими растениями. Когда стемнело, они не смогли найти обратную дорогу.

Их местоположение все еще не установлено, сообщили в МЧС. К поискам пропавших подключились волонтеры.

Ранее стало известно о россиянине, который спрятал в лесу тело убитой им бывшей жены. По данным следствия, 30 июля в ходе поисков на берегу реки Сысола в лесу было найдено тело пропавшей 52-летней женщины. По подозрению в убийстве был задержан ее бывший муж. Он признался в убийстве и подробно рассказал о причинах ссоры и о том, как расправился с потерпевшей. Он скрыл тело в лесу, желая избежать наказания.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями